Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 220 м

Добрый день! Хочу всем посоветовать обращаться в интернет-магазин
"Мастер Марио". Осенью решили заранее заказать газоблоки для строительства гаража. Перерыл весь интернет в поисках лучшего варианта по доставке из Екатеринбурга в Туринск. Нашел самый дешевый вариант - "Мастер Марио". Жена находится в декретном отпуске, двое детей, работаю пока один - вот и решили воспользоваться данным вариантом, хотя первоначально были сомнения, потому что ощущалась серьезная разница по стоимости в других аналогичных компаниях (в 20000 руб., а то и в 30000 руб.). Оформили заказ, сам поехал оплачивать в фирму. В фирме встретили очень дружелюбно, показали возможные варианты строительного материала, подчеркнули преимущества газоблоков "Бетолекс", дали возможность самому проверить прочность газоблока. Вскоре организовали доставку, причем даже не пришлось ломать голову с поиском манипулятора, все сами привезли, все сами выгрузили. Наша семья осталась довольна. Кроме этого в этой фирме можно заказать все сопутствующие строительные материалы, которые мы тоже будем заказывать в "Мастер Марио". Рекомендовал эту организацию на работе, два моих сотрудника серьезно заинтересовались данной фирмой. Удобно работать с такой фирмой. Спасибо за вежливое обслуживание, низкую стоимость, быструю доставку и хорошее настроение!Будем работать и строить вместе дальше!

Благодарим за объективный отзыв! Видим на фото, что Вы решили максимально надежно "законсервировать" газоблоки - интересное решение. Так и никто не украдет, и ничего с ними точно не случиться.
Желаем удачного строительства! Будут вопросы - обращайтесь ;)