Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 220 м

Приобретали газоблоки для строительства загородного дома. Работал с нами Александр, приятный в общении, знающий свой товар и умеющий его продавать. Оперативно считал, предлагал дополнительные услуги (доставку, разгрузку и материалы помимо блоков). Все по делу, быстро, четко и без лишних вопросов. Просила выслать типовой договор, ответ пришёл, несмотря на то,что был выходной день. Большой плюс- мы не заботились ни о доставке,ни о разгрузке. Доставка была предложена сразу, из Новосибирска двумя фурами, причём разгрузка по времени не ограничивалась почасовой оплатой. А так как подъезд к нашему участку для фуры невозможен, то нам предложили воспользоваться манипулятором, причём тоже без ограничений по времени и по адекватной стоимости. От нас требовались только стропальщики. Не надеялись, если честно, что доставят блоки до нового года, так как оплачивали 21 декабря, но все получилось по графику. Из-за погодных условий одна фура не смогла сразу подъехать, но пока разгружали первую, подъехала и вторая. Водители сами и быстро расшторивали фуры. Манипуляторщик аккуратно и мастерски разгружал и довозил блоки до участка, не смотря на плохое качество дорожного покрытия, за что ему отдельная благодарность!По поводу состояния самих блоков: на первый взгляд сколов/расколов очень мало (стоят пока в упаковке), причём, судя по всему, они появились ещё до загрузки в фуры. А вот цвет самих блоков, кажется, не такой белый, как у образца в офисе фирмы, что может свидетельствовать о зольных примесях,чего не хотелось бы. Но это вопрос, скорее к производителю.
В целом, отличная работа квалифицированных специалистов и приемлемые цены. И, так как мы купили ещё пока не весь требуемый объём, в следующий раз покупать будем здесь же.