Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 220 м

В этом году решил поставить коробку дома из газоблока. Узнавал по интернету цены на блок.В процессе поиска наткнулся на сайт Мастер Марио. Сравнивал цены на блок в разных фирмах. Так как у меня нет своего грузового транспорта, меня интересовала доставка и разгрузка блока. Я проживаю в Свердловской области и хотел блок найти поближе, чтобы подешевле доставка обошлась. Но все оказалось с точностью да наоборот. Местные фирмы по изготовлению блока за куб просили по 3200 рублей.Цена меня устраивала.Но доставка с разгрузкой казалась просто "шоколадной". Много обсчитывал.Так как дом у меня будет на 2 этажа, блока нужно было более 70 кубов, а это не много , не мало - 3 шаланды и манипулятор.По доставке с местных фирм выходило более 40 тысяч рублей.Считал что чем дальше по расстоянию,тем дороже будет. Но все равно обсчитал доставку и сам блок из Мастер Марио. К моему удивлению получилось дешевле, при чем на порядок. Сам себе не поверил и еще раз позвонил в фирму для более подробного обсчета. Был приятно удивлен, что на самом деле вышло по деньгам экономичнее. Я несколько раз на дню звонил в фирму,все возникали новые вопросы. Консультант Александр всегда отвечал вежливо и объяснял мне все мелкие детали и давал подробные консультации.Хотя в других фирмах консультанты на мои надоедливые звонки отвечали неохотно, а иногда и трубку не брали. Приятно был удивлен тем, что ребята-сотрудники данной фирмы работают сообща и оперативно. Сегодня позвонил, все обсудили, оставил координаты,договорились.На следующий день, с самого раннего утра вся техника,вместе с манипулятором были у меня на фазенде. Разгружали аккуратно. Чувствовался опыт по разгрузке и доставке. В процессе доставки блока я имел возможность общаться даже с самими водителями фур.Еще один приятный момент:манипулятор был отправлен из Екатеринбурга. Стоит это удовольствие довольно дорого.НО, сотрудники Мастер Марио сделали скидку на данный вид техники в 50%, и манипулятор мне обошелся всего за 9 т. р. вместе с дорогой с екб и с работой.Хотя расстояние от екб до меня почти 90 км. Блок упакован аккуратно.Нареканий на данную фирму нет.Все устроило, без лишней скромности. В будущем планирую заказать еще газоблок в Мастер Марио,так как стройка только начата.Желаю всем удачи!