Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 220 м

На уличных растяжках рекламируют твинблок по цене 2800, при этом когда обратился к ним за твинблоком, получил ответ, что твинблока нет по такой цене, а за 2800 — это пораблок Курганский. Не вводите людей в заблуждение.

По-существу: Мы реализуем как газобетонный блок завода "Пораблок", так и газобетонный блок завода "Теплит". Курганский аналог дешевле своего Березовского собрата, а по качеству ничуть не уступает. Те, кто хочет сэкономить - делают свой выбор.

• Добрый день! Благодарю за "отзыв". Интересно было просмотреть Ваш профиль и почитать отзывы о других компаниях. Живете в Академическом, на почту ходите на Уралмаш, столешницу на кухню заказываете спустя 3 месяца после того, как Вам установили кухню. И все отзывы пишете в 4 утра, когда люди спят. Исходя из этого подозреваю, что аккаунт Ваш - фальсифицирован. И данный отзыв - простые проделки конкурентов.

• Спасибо за проведённое расследование! Напишу вам ответ в 12 часов дня, если вам так приятнее. Насчет фальсифицированного аккаунта: да кто бы говорил, у вас 90% отзывов написаны вами же с фейк-аккаунтов, и вы делаете это с регулярной периодичностью. Радуют заботливо приложенные фото, особенно чудесно получилось с унитазом!

По существу: напишите, пожалуйста, себе новых отзывов, чтобы этот не было видно на первой странице.

• > у вас 90% отзывов написаны вами же с фейк-аккаунтов

Если быть точным, 100% отзывов написано нашими реальными покупателями с приложенными фотографиями. Жаль, что фламп не позволяет добавлять геопозицию покупателя, так бы было нагляднее посмотреть, где строятся и делают ремонт наши покупатели.