Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 290 м

Полное динамо. Пытался 2 дня узнать стоимость плит перекрытия. Писал в чат, в обратную связь, звонил по телефону. Ответ один, менеджер Вам перезвонит. после чего тишина...
не рекомендую эту компанию

Да, проблема есть, где-то до 1 из 100 человек дозвониться не можем. Отсюда и возникают такие отзывы.

• Добрый день! ПРошу сообщить Ваш контактный номер телефона, я проверю, связывался ли с Вами менеджер.

• свой номер я уже оставлял вашим сотрудникам. На флампе я его светить не стану. заявка на 10 плит перекрытий была. можно по заявке найти. заявка первый раз была подана вчера утром между 10 и 11 часами, менеджер перезвонил, часа в 2 дня, уточнил моменты и сказал что перезвонит. вчера в итоге никто не перезвонил. Сегодня с утра писал Вам в обратную связь, а также писал в чат. в итоге до сих пор никто так и не отзвонился.

• Номер можно написать в личное сообщение или на почту ap@mastermario.ru
    Менеджеру будет сделан выговор, за то, что не предоставил информацию.
    Но насколько мне известно - плиты перекрытий сейчас отгружаем каждый день, с ними проблем никаких нет. Значит скорее всего дело в менеджере.