Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 290 м

Процесс продажи и "добивания" потенциально клиента на уровне - все отвечают быстро и даже напоминают о себе звонками. При заключении договора были оговорены условия доставки. Данные условия были выполнены в полном объеме. Есть нарекания к качеству блоков во второй партии, но это больше к заводу Поревит все таки относится- работают сейчас не на качество а на скорость. Есть определенные проблемы с логистикой, опять же связанные с высоким сезоном. Рекомендую всем будущим покупателям общестроительных материалов в сезон заказывать все впрок и быть готовым к небольшим просрочкам - коньюктура рынка такая.

Спасибо всем за оперативную работу. Вопрос Клиента решен :)

• Приветствую Вас, уважаемый!
    И прошу удалить Ваш отзыв за "клевету". Никаких "оставьте о нас положительный отзыв" у нас нету. А если и есть - доказательство в студию.

И кстати, как это Вы узнали о СМС после получения заказа, если Вам еще не пришел заказ?

Единственное - мы собираем мнения о работе компании.

По поводу "персона нон-гранта" - мы всегда идем на контакт. Звоните (343) 247-84-02 - отдел логистики. Вы попадете в отдел логистики, либо директору, либо мне.

Попробуйте и проверьте.

П.С. Уважаемые наши текущие и будущие покупатели. Напоминаю Вам, что несмотря на наши "ошибки" в логистике, мы продолжаем доставлять блоки ежедневное по 10-15 бортовых авто. Работаем в усиленном режим и дарим всем возможность приобрести качественный товар по выгодной цене.

Улучшаемся и исправляемся!

• С удовольствием откорректирую отзыв после получения своего заказа. По телефону логистики в течение 1 минуты играет музыка, а дальше переводит на какой то автоответчик, который сообщает что "время для записи сообщения окончено" и звонок обрывается. Конкретный текст СМС сообщения выглядит так "Иванов Иван Иванович, спасибо за покупку в Мастер Марио! Дарим от 500 до 1000 руб. за отзыв. Звоните 89120501365" - это ваш текст?

• Спасибо всем за оперативную работу. Вопрос Клиента решен :)