Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 290 м

Полдня я стараюсь заказать 3 квадратных метра керамогранита. Я пыталась связаться через все способы с этой фирмой, делала дважды заказ, списывалась с онлайн помощником на сайте, который уверял меня, что передаст мой заказ менеджеру, звонила им. Последнее, что мне остается отправить почтового голубя. Мне просто не звонят. Тупо игнорируют. Наверное соберусь и приду к ним лично.Я первый раз с таким сталкиваюсь. В общем никому не рекомендую. Цены ниже, но вы все равно не сможете у них купить, тк у вас просто напросто не примут заказ!!!

Юлия добрый день!

Пишем Вам директор по развитию - Антон Галушко.

Увидел Вашу заявку - Керамогранит Italon Artwork Уайт 30х30 - 3 м2.

У менеджера стоит статус "Недозон" (что он не дозвонился до Вас - а Вам должна была прийти смс о том, что не дозвонились)

Приношу свои извинения.

Прошу перезвонить менеджеру напрямую: 8 (952) 133-31-13, Анастастия

• Юлия добрый день!

Пишем Вам директор по развитию - Антон Галушко.

Увидел Вашу заявку - Керамогранит Italon Artwork Уайт 30х30 - 3 м2.

Приношу свои извинения.

Прошу перезвонить менеджеру напрямую: 8 (952) 133-31-13, Анастастия