Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 290 м

Мне необходимо было купить рубанок по газоблоку и кельму. По телефону заверили, что все есть, можно приехжать и покупать. На деле у них не оказалось рубанка. Кельму мне продали без ручки. Пришлось ехать на рынок в Арамиль и покупать рубанок там у представителей Инси. Обидно было, что у них кельмы с ручкой. Магазин оставил только негативные эмоции, не рекомендую

Приветствую Вас! Антон Галушко - директор по развитию!

Мы не приглашаем клиентов в офис за инструментом, если инструмента в офисе нет. А если приглашаем - то каждый менеджер откладывает себе на стол инструмент. Первый раз за 2 года слышу, что произошла такая ситуация.

Прошу уточнить - что за кельму Вы купили? Кельма физически не может быть без ручки (да и зачем тогда Вы ее купили, ели она без ручки?)
Я специально сходил на склад в нашем офисе, ручку от кельмы не оторвать. Да и менеджер бы не стал Вам продавать, если бы она была без ручки.

Вижу в этом отзыве скрытый пиар компании "Инси".

• Приветствую Вас! Антон Галушко - директор по развитию!

Вижу в этом отзыве скрытый пиар компании "Инси".

• А в Вашем ответе я вижу, что Вы называете меня лжецом. По наличию рубанка я доказать ничего не могу, а вот фото кельмы я прилагаю. Если кусок привареного железа вы называете ручкой - попробуйте поработать таким инструментом и выложите такой вид инструмента у себя на сайте, не вводите покупателей в заблуждение. Купил я такую кельму, т.к. Я не строитель и не знал как она должна выглядеть. Теперь знаю, спасибо. Как видите по фото, Ваш менеджер продал мне кельму без нормальной ручки. Этому верите? У меня еще чек сохранился, тоже его приложить?

• Вижу фото нашего инструмента. Ручка на нем присутствует. Продаем более 1000 штук в месяц таких кельм и первый раз за пару слет слышу нарекание к такой ручке.

Если Вас не устаивает эта модель инструмента, можно ее вернуть или обменять на другую.

Прошу прощения, что не оправдали ожиданий Ваших строителей.

• На ручке нет резиновой насадки. На сайте представлена ручка нормальная, прорезиненая. У вас нет стенда с инструментом. В офисе инси я даже не интересовался этими кельмами, просто увидел стенд и там была кельма с нормальной ручкой, за такую же цену, уж не сочтите за рекламу инси. Всего хорошего

• :) прошу прощения, в офисе стоит стенд с инструментом со всеми образцами

На сайте ручка представленна "Деревянная" (http://www.brick-66.ru/productio...

Я понимаю и разделяю Ваше неудовлетворение, желаю Вам хорошего строительство и готов к дальнейшему сотрудничеству.