Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 290 м

Заказывал газобетонный блок поревит Тюмень в компании Мастер Марио еще в марте, зимой хорошие скидки на стойматериалы. Сам я строюсь в Каменске-Уральском, и выбор газобетона у нас проктически нуливой, поэтому обратился в офис Мастер- Марио в Екатеринбурге на Белинского 111. Удобный большой офис где работают менеджеры знающие свое дело, мне было предложено несколько вариантов газобетона, разных производителей, разной плотности и размеров, что приятно удивило, так как о газобетоне я незнал ничего. Хотелось бы поблагодарить специалиста отдела продаж Сергея Логинова, терпиливо выслушав меня он расказал мне о газобетоне все, и предложил наиболее приемлемый вариант для моей стройки, Сергей рассказал о производителях как в нашем регеона так и соседних облостях, а я был удевлен что компани Мастер Марио сможет привести мне блоки даже с Новосибирска, а это мне казалось неосуществимым так как обьем стройки около 77м3. Очень хорошо организовали доставку, респект Андрею Андрюкову начальнику отдела логистики. Андрей связывался со мной на всех этапах доставки, от погрузки до отправки машин с завода производителя, организовал мне связь с водителями фур, а их было три, и блоки пришли целые без боя, за что спасибо водителям. Две фуры пришли ко мне на обьект под вечер, и я не смог их разгрузить и отпустить, два водителя, по всей видимости два друга, терпеливо прождали мня до обеда следующего дня, пока не пришол манипулятир и даже старались помогать при разгрузке. В общем для стойки мне нужно еще много чего, и заказывать строительные материалы я буду в Мастер Марио, спосибо вам огромное ребята.
 С уважением Сухарев А