Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 290 м

В 8:30 позвонила узнать про блоки для строительства, сказали перезвонят в ближайшее время. Потом оставила заявку в 9:30 и ещё на сайте в 10:30. В итоге перезвонили только в 11:40, когда я уже в другом заказала.

• Добрый день, Надежда Алексеева! Прошу прощения, что не успели Вам перезвонить. И я очень рад, что Вы так быстро успели заказать блоки, всего за 2 часа :) Обычно, по статистике за прошедшие 5 лет, в среднем клиенты определяются с заказом блоков в течение 1-4 дней (суммы тут не маленькие, не хлеб в магазине покупаем). Наши цены - одни из самых низких. Поэтому, если не поздно, предлагаю нам с Вами поработать по блокам, либо по другим строительным материалам.

• За два часа я заказала блоки потому что знала, что мне нужно. Решили кое что достроить, а там, где покупали раньше, нет в наличии. Это для тех, кто ведёт статистику! И по другим строительным материалам я с вами уже точно не поработаю, т.к. уже теперь, начитавшись отзывов, понимаю, что дозвониться до вас- это не самое сложное, самое сложное - получить вовремя оплаченный товар. Вы не поверите, но для многих время- деньги. Желаю терпеливых клиентов!

• Я уточнил про Ваш заказ. Вы заказывали ИНСИ-блок, 75 м3 в июне и обращались к нам изначально. Вчера до Вас мы не дозвонились. А когда дозвонились - Вы уже купили.

Будем работать над качеством и над скоростью обратного звонка!

• У вас неверная информация. Инси блок я заказывала не у вас, а в эйр трейд, там хоть дороже, но зато четко и быстро, а вчера мне нужен был Теплит. И про " не дозвонились "- не нужно лукавить, я сама вам несколько раз звонила. Ну да ладно. Если вам так спокойней- пусть будет так, будто ваши сотрудники сделали все, но ничего не вышло))))

• Я имею ввиду, что вы заказывали (обращались к нам) по инси-блоку 75 м3 изначально)) Менеджер Качанов Александр сообщил, что звонил и не дозвонился до Вас.