Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 290 м

Опыт приобретения в магазине Мастер Марио окончился у меня на общении с его представителями по телефону. Искал себе арболитовые блоки по интернету и по запросу в GOOGLE "Арболит в Лесном" сразу выплыл результат и был это Мастер Марио. На сайте сообщалось, что здесь самая выгодная цена, на всплывшем окне вообще "Акция на блоки" типа "Закажи блок и получи инструмент в подарок". Ну, я как положено оставил свой телефон и ФИО для обращения и стал ждать. Пришла СМС с благодарностью, что я ВНОВЬ обратился в Мастер Марио и со мной скоро свяжется мой менеджер. Ждал день. На следующий день позвонил сам, ответила девушка. Я ей объяснил, что хочу и она мне сказала, что мне перезвонит мой менеджер и попрощалась. Но через минуты мне пришло СМС с текстом типа "Не могу до вас дозвониться, перезвоните по телефону +79024491101". Я удивился, ибо у меня подключена услуга "Пропущенный вызов" и если кто-то набирал мой номер, но до меня по какой то причине не дозвонился я получу об этом СМС от оператора, но его не было, да и из сети я не пропадал. Я перезвонил по указанному номеру, но там слышать обо мне не слышали и сказали, что блоком таким в жизни не занимались и его не возят. В общем, пошутили, что арболитом в Лесном торгуют, соврали, что не могут до меня дозвониться, а я потерял время на ожидания, общение с непонимающими меня людьми в надежде, что вот оно счастье. Короче шараш-монтаж какой-то. Зарегистрировался только для того, чтобы написать всё это, но покупать теперь вряд-ли здесь что-то буду, ещё и обманут, как с телефонным звонком!!!

• Уважаемый Олег Валентинович. Ваш вопрос подробно изучил. Вы обращались к нам в компанию первый раз 06.06.2016 по плитам перекрытий. Менеджер с Вами связался и у Вас был с ним разговор.

08 сентября 2016, спустя 3 месяца, Вы обратились к нам по Арболитовым блокам. Менеджер Вам перезвонил и не дозвонился в этой день.

А уже 11 сентября Вам пришла СМС (видимо с запозданием) и Вы сами набрали Вашему менеджеру Александру.

Арболитом на данный момент мы не занимаемся (это видно на скриншоте, который Вы оставили - написано ведь, что "под заказ"). Зато в Лесной доставляем другие виды стеновых блоков.

Насчет Вашего заявления "Я перезвонил по указанному номеру, но там слышать обо мне не слышали" - не верю. Т.к. говорю, судя по истории общения с Вами - Вы уже 3 месяца назад с нами общаетесь и не первый раз к нам обращаетесь. Всего у нас в системе зафиксированы 5 Ваших обращений. Прошу не лукавить и не преувеличивать.

---

Уважаемые наши будущие клиенты, кто будет читать это текст. Со своей стороны, от лица компании, заявляю, что проблема "с недозвоном" никак не влияет на качество обслуживания в нашей компании. Примерно 2 из 100 клиентов мы не дозваниваемся, и в этом наш "прокол".

Но с другой стороны, остальные 98 клиентов получают стройматериалы в назначенный срок и по отличной цене. Верить недовольным клиентам, поливающих нас тут "грязь" - Ваше право.

---

В любом случае, нас такие отзывы только подгоняют к тому, чтобы стать еще лучше. Всем спасибо за понимание!