Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 290 м

Заказывал в компании Мастер Марио в августе несколько партий строительных материалов: линолеум на пол (производство швейной фабрики) Таркет, гипсокартон для стен, профили, двери.

Сразу с первого звонка со мной начал работать выделенный специалист Александр Ефимов. Быстро, профессионально, оптимально по ценам помог мне подобрать и заказать НУЖНЫЙ товар. Заботился об экономии средств и скорости поставки заказа. Очень рекомендую данную компанию профессиональным строителям и любителям делать домашний и небольшой промышленный ремонт.

C уважением, Сергей Анатольевич

Директор швейной фабрики (г. Екатеринбург)

Tel. +7 343-253-22-00

Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень нравится Ваш дизайн помещения, вроде все просто, при этом очень красиво :) Будете строить себе свой дом или делать ремонт в квартире - обязательно обращайтесь, предоставим материалы по ценам, дешевле производителя.