Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 220 м

Заказывали щебень, 31сентября, приехал 2 октября адрес доставки: Свердл.обл., Сысертский район, СНТ Ольховские хутора. Несколько дней везли, пришлось отменить все планы и прождать эту машину. Машина приехала в 21-15. Стал разворачиваться чтобы заехать задним ходом, застрял, оставил большую колею у соседей на газоне. "-" для нас, неприятный разговор с соседями и востановление первоначального вида их газона. Стал выгружать щебень, чуть не порвал наши провода, видно водитель в рубашке родился. У машины задние фары не работают, еще и вскипел потом. Этого всего можно было бы избежать если бы заказанный товар привозили во время и в светлое время суток.

Сам заказчик - Сергей (8-922-211-00-06) к нам претензий не имеет. Он работал с менеджером Дмитрием и заранее согласовывал с ним все сроки поставки и условия.

А Вы - сосед, потерпевший от действий водителя. Так как Сергея на объекте не было, наемный водитель не смог согласовать с ним траекторию подъезда к участку и заехал "где смог" с разрешения Сергея (по телефону) - Вашего соседа.

Мы уже связались с водителем и сделали ему выговор, кроме того отказались от дальнейшего с ним сотрудничества. Если необходимы контакты водителя - мы можем их Вам сообщить.

К сожалению, мы не можем нести ответственность за решение нашего клиента (Сергея) заехать на Ваш участок. Просим урегулировать Ваши с ним взаимодействия тет-а-тет. Считаем, что свою работу выполнили на твердую "4".

• Уважаемая Екатерина! Благодарим за отзыв. Насколько нам известно из телефонного разговора с Вами и с Сергеем (заказчиком щебня) - Вы у нас не заказывали щебень.