Мастер Минутка

Сеть мастерских
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Увидев вместо привычной "секундочку" новую вывеску, огорчилась. Хоть ту мастерскую, бывало, и ругали, однако мне с ними везло, и дорогие туфли на профилактику, например, в другое место я не отдавала, ехала сюда.
Ну, делать нечего.
Что ж, работа выполнена неплохо, на твердую 4. Цена немаленькая за такой пустяк, но я на нее согласна. Единственное, что действительно не понравилось - персонал, а именно бородатый юноша, похожий на лесоруба. Не слишком вежлив, излишне любопытен и, к тому же, склонен давать непрошеные экспертные оценки. Отдавая мне отремонтированный ремень, изрек "ну он, конечно... не кожа это, далеко даже..." В самом деле? Разве я вам его продаю? Эти вопросы я ему не задала, поскольку дискутировать не хотелось. Однако, поскольку выслушивать его мнение по поводу моих вещей мне неинтересно, в дальнейшем поищу другую мастерскую для мелкого ремонта.
Еще хочу отметить бестолковую конструкцию стойки. Подходишь - и видишь затылки мастеров. Можете, конечно, считать это придиркой, но не такой уж это и пустяк. Навряд ли хозяин бизнеса хочет, чтобы его бренд ассоциировался с немытой шевелюрой и перхотью.

• Бороду сбрить,волосы помыть,а лучше сбрить все и в армию на перевоспитание,"деды" научат Родину любить.А так мастерская слабовата.