Мастер Минутка

Сеть мастерских
  • Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 150 м

Отвратительно! "Мастер" при замене батарейки сломал часы!
Принесла 23.01.2016г. исправные часы, в которых села батарейка. Оставила для замены. Часовой "мастер", забирая 500₽ за замену батареек, вскользь добавил: "Девушка, у вас теперь часы всегда будут на 5 минут вперёд идти, тк заводную головку невозможно вытащить, я сам боюсь вытаскивать, вдруг сломаю! Но зато никуда не опоздаете!"
Я очень торопилась и не приняла всерьёз его слова, думаю, как это он не может вытащить этот рычажок, которым переводят стрелки часов, дома все поправлю. Пришла домой, часы убрала, было не до них. Спустя пару недель, наконец-то, дошли руки до них... Ха! Действительно! Заводная головка стоит намертво! Пошла в ближайшую к дому часовую мастерскую, в которой часовщик сразу поинтересовался: не в мастерскую ли на центральном входе в Радуга-парк я отдавала часы? Да, именно туда. Он усмехнулся, вздохнул и сказал: "какой "замечательный" мастер там работает, после него столько работы. Ко мне потоком идут клиенты ремонтировать часы после ремонта этого специалиста. Спасибо ему, обеспечивает меня работой" (смеётся))).
В общем, отремонтировать это безобразие стоит ещё как минимум 500₽. Те я принесла исправные часы с севшей батареей, а получила обратно сломанные часы!
К сожалению, никаких платежных документов я не потребовала у этого мастера-ломастера , торопилась, очень жаль...что не осталась никаких подтверждающих документов.
Руководство "Мастер минутка", обратите внимание на криворучку, которая работает у вас в Радуге-парке. По-моему, его надо отправить на курсы повышения квалификации или на "все 4 стороны".