Мастер`ОК!

Мастерская
  • Грибоедова, 1/1 — 1 этаж; торговая сеть Монетка
  • Косарева 220 м

Уважаемые химмашевцы и жители Екатеринбурга! Открыла для себя это чудо-мастерскую и рекомендую Вам тоже обратиться сюда в случае необходимости. Сдавала сапожки в ремонт. Сделали все отменно. Качество на высоте. Сразу видно, что репутация для мастеров на первом месте!! Это очень непривычно в наше время, когда на каждом шагу подобные мастерские нацелены только на прибыль. Стоит отметить, что в мастерской работает не один профессионал своего дела - у каждого свое узкое направление даже в моем случае (набоечки делает один, молнии и т.п. - другой). Что еще очень приятно и удивительно, так это то, что мастер предлагает варианты для экономии нашего же кошелечка. Забрала сегодня сапожки и нарадоваться не могу - они как новенькие прослужат мне еще наверное не один сезон)))) Буду теперь обращаться только сюда. Ведь здесь я получила не только качественную услугу, но и зарядилась позитивом на весь день))
И, кстати, еще один плюсик.. хотя даже плюсище, я бы сказала - при заказе услуг на сумму от 1 000 рублей мастерская дарит подарок (косметика для обуви)!!! ))))
Всем советую)
А мастерской желаю удачи и процветания!