Мастер Окон

Ремонтно-сервисная служба
  • Восточная, 25а — 203 офис; 2 этаж
  • ДК Гагарина 360 м

Заказывали Супер-антикошку, фиксацию имеющейся москитки и замену защелки на балконной двери.

На следующий день после произведенных замеров приехали со странной конструкцией,которая не соответствовала размерам вообще, переделали на месте да криво и небрежно,никакие "замазки" не помогли привести сетку в приличный вид,поставили кляксу жидким пластиком на подоконнике, фиксацию имеющейся сетки произвели с помощью маленьких замочков (тех,какие у них были, видать что валялось,то и поставили), разрезали "ушки" и загнули,чтобы сетка не поднималась вверх- мягко говоря выглядит убого. Защелку поставили новую металлическую видать кривовато,т.к. дверь заклинивает, сильно дергать приходится при открывании...После работ забрали сетку...через день приехала новая, установку произвели, про кляксу на которую я ткнула только руками развели,обещалось как-то подъехать оттереть, да вот только ее уже ни чем не ототрешь-разъело, просто косорукий установщик испортил мне подоконник, сама антикошка заклинивает, "ходит по направляющей плохо, значит стоит криво."

Гарантий на работу никаких нет, кассовых чеков нет, только выписки с печатью этой конторки. Цены завышены-сервис ужасен, деньги отрабатывают плохо, потом придется искать нормального мастера для переделки, поэтому не советую тратить время и деньги.