Мастер-Сантехник

Сеть магазинов
  • Малышева, 114
  • Трансагентство 110 м

Всем привет! Часто пользуюсь услугами данной сети магазинов, и всегда все было отлично. Но от посещения магазина на Малышева осталось негативное впечатление: по телефону и на витрине в день покупки одна цена, по факту – выше, и по некоторым позициям значительно. Возврата товара нет – вместо этого тычут пальцем в товарный чек, где красуется выдернутая цитата из ст.25 ЗЗПП, и пренебрежительно заявляют «мы ж не виноваты, что вы с количеством обсчитались..». Да, я все понимаю, ст.25 и то, что вы знаете в какие строки из нее удобно тыкать покупателя, это все прикольно. Но на деле в чем проблема принять обратно немного лишней рассыпухи если с ее состоянием все ОК, мне не понятно совершенно. Я не сантехник, я заказчик, и сантехники часто составляя список того, что нужно купить, ошибаются, и купить с запасом, а потом в удобное время сдать это значительно удобнее, чем в панике мотаться по городу и искать нужные детали. И это - НОРМАЛЬНО. НИ КОГДА, НИ В ОДНОМ строительном магазине города (включая кстати другие магазины вашей сети!) у меня НЕ было проблем с возвратом.
В итоге все получилось, но осадок остался.

• Уважаемый, Oleg! Очень признательны за ваш отзыв. Мы регулярно работаем над нашим сервисом, сотрудники проходят обучение и повышение квалификации. Возврат продукции производится исключительно согласно «Закону о защите прав потребителя». У нас представлена широкая линейка продукции в разных сегментах, поэтому цена может отличаться в зависимости от бренда и как правило цена озвученная по телефону актуальна день вашего обращения. Надеемся на ваше понимание! Приходите к нам еще!