Мастер-Сантехник

Сеть магазинов
  • Малышева, 114
  • Трансагентство 110 м

Заезжал раз пять, постоянно какие-то проблемы с ассортиментом. В последний раз попытался сдать назат шатровый кран, который оказался лишним, в итоге мне отказали)))))) и это в нарушение закона,

Возврату/обмену в течение 14 дней не подлежат товары, на которых имеются следы монтажа, либо технически сложные товары на которые распространяется гарантия производителя.

• Уважаемый, zseg34. Те позиции которые вы не нашли в ассортименте магазина можем привезти под заказ (срок поставки, при наличии на складе 2-3 дня). Для этого необходимо обратиться к менеджеру, либо уточнить наличие в других магазинах «Мастер-Сантехник».