Мастер-Сантехник

Сеть магазинов
  • Уральская, 3 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 200 м

1,5 года назад решили сделать ремонт поменять в ванной трубы пришли на Уральскую 3 нам продавец посоветовал мастера дал его номер телефона мы позванили ему его зовут Антон он приехал посмотрел ,сказал что все купит и установит . позавчера потекла труба я вызвала сантехника показала ему чек он мне ответил что фитинги не те каторые написанны в чеке написано что у меня стоят comap а на самом деле stc это китай нас с мужем обманули люди не пользуйтесь услагами этого магазина

• Добрый день, Людмила! Не смотря на то, что труба бренда STC, вся продукция представленная в наших магазинах высокого качества. Возможно, были допущены ошибки при монтаже. Вы всегда можете обратиться к руководителю магазина, чтобы урегулировать данную ситуацию по тел. (343) 270-04-25, либо по адресу ул. Уральская, 3