Мастер-Сантехник

Сеть магазинов
  • Уральская, 3 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 210 м
vmalimonov написал 2 отзыва об этом месте

Уже давно писал отзыв, но только сейчас мне ответил представитель компании. В ответ на мои претензии про отсутствие товара меня попросили найти на сайте нужное мне и зарезервировать. Попытался зайти - сайт устроен настолько необычно, что чёрт ногу сломит. После того, как я с ним разобрался, выяснилось что такого товара нет, а есть нечто похожее без всяких характеристик. Рисунок однотипный на все товары (см. фото), по нему ориентироваться не получится.
Нет, может я чего не понимаю, конечно. К тому же я не оптовик и не содержу управляющую компанию. Я просто хочу купить запчасть вместо того, чтобы устанавливать весь смеситель заново. Поэтому прошу объяснить мне, как у Вас в магазине можно купить "Ремкомплект для керамической кран-буксы 1/2 для импортного крана"?
Сколько раз не заходил в Вам по другим поводам - либо дороже, чем везде, либо товар отсутствует. Покупаю, конечно, если нужно срочно, но в целом стараюсь бывать у Вас как можно реже.
Хотелось бы думать, что раз магазин специализированный, то в нём должно быть все или многое, пусть чуть дороже, чем везде. Но у Вас так плохо получается...
Советовать магазин не буду, так как сам редко остаюсь доволен покупками - просто ближе ничего подобного по профилю почти нет.

• Уважаемый, если вас не устраивает ассортимент данного магазина, то и не ходите туда! А то как то странно получается: в магазин заходите, покупаете, и тут же выплескиваете тонну критики. Я лично постоянно закупаюсь в данном магазине, и не разу у меня к ним претензий не было. Сайт у них не фонтан, это да, но я им и не пользуюсь, если надо что то уточнить, звоню напрямую в магазин. А импортных смесителей море, как и кран букс и рем наборов. Ну завезут они пару тройку рем наборов, вам не подойдет, значит магазин никудышный?

• Так и сделаю, не менее уважаемый! И как я сам не догадался?