Мастер-Сантехник

Сеть магазинов
  • Техническая, 40 — 1 этаж
  • Техническая 340 м

Автор этого отзыва отправился в новый магазин на Технической, 40 по рекомендации мастера, который накануне осмотрел фронт работ в моей квартире. Магазин расположен удачно - между двумя трамвайными остановками, нашёл сразу. Внутри, не сказать, чтобы прямо просторно, но и не тесно, - в самый раз.

Выкладка товара - меня она порадовала, всё, что мне требовалось, лежало прямо на виду. Кран-смеситель для раковины и собственно кухонная раковина эмалированная. Товара много. Выбрал не самый дешевый, но и совсем не дорогой смеситель за 2600 с чем-то. Раковина, именно такая, какая требовалась (на фото коробка, в которую она упакована), имелась в наличии. Кстати, производства Верх-Исетского завода.

Сколько стоит раковина - не скажу. Чек куда-то засунул, на сайте написано - 962 рубля, позвонил в магазин, сказали, что 844, но по моим ощущениям - около 1000. Из забавного, звонил в магазин - телефон же общий для сети. Позвонил, чтобы уточнить цену, - звуковая реклама-заставка приглашает посетить новый магазин на Технической, 40. Далее взяли трубку, спрашиваю про этот магазин, а приятный женский голос отвечает, что "у них нет такого магазина". - Как же, удивляюсь я, вот звуковая реклама в звонке. -Приятный женский голос в удивлении, - значит, видимо новый. - Как же новый, говорю я, если ему три месяца. - В трубке удивление ...

О сотрудниках и сервисе в магазине. Сотрудник, который продавал мне указанные товары, само совершенство, компетентность и знание всего. Через пару дней заглянул снова в магазин, на его месте сидел другой человек и тот коммуникабельностью и стремлением понять покупателя не отличался. Кстати, получил скидочку 10% по причине того, что магазин "новый".

Выдача товара. Мужчина там работает новый и, условно говоря, не информированный что и как. Открыл коробку не с того конца - взрезал низ, как позже оказалось. продемонстрировал мойку. Затем задвинул мойку обратно, замотал лентой и соорудил из ленты ручку, коробку я получил вниз головой.

Вышел из магазина, вспомнил, что обронил нечто из своих вещей, возвращаюсь, а сотрудник, сидевший на кассе, говорит, ой, как хорошо, что вы вернулись, вам неправильно упаковали. В общем, Верх-Исетский завод пакует мойку в коробку "Антика", это значит, что в верхней части коробки путём простейших манипуляций складывается хорошая и надежная картонная ручка - собственно и никакой ленты не надо. Упаковщик же этого не знал. Вид мойки дам чуть позже в другом отзыве, а пока лишь коробка (на фото).

В общем, очень доволен и всем рекомендую

Zorro, добрый день! Признательны Вам за объективный отзыв о качестве нашей работы. Для нас очень важно Ваше мнение! Обязательно оформите дисконтную карту, которая дает ряд преимуществ на последующие покупки. Карту можно оформить по чеку от 500 руб. Скидка по дисконтной карте действует на весь ассортимент магазина, кроме товаров участвующих в акции.