Мастер

Сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 46
  • Уралмаш 170 м
  • Метро Уралмаш 180 м

Периодически покупаю технику в этом магазине, надо для офиса а так же для дома покупал. Все отлично работает исправно.
Был один случай, купил ноутбук, но он после 20 минут работы зависал и отказывался работать, после перезагрузки все становилось нормально, отвез к ним в сервис, починили быстро.
А тут на днях начал барахлить второй ноут, старый, разобрал сам, почистил пыль, но в течении 2-х недель стал выключаться от перегрева. Прошарив инет, купил из наличия и дешево. В другом магазине за 700 руб. , поменял самостоятельно и не помогло. Позвонил в сервис, у них оказывается диагностика бесплатная, в отличии от других сервисов, где только за нее брали 500-800 руб.
Оказалось, что неисправен сам вентилятор который купил, они мне его заменили на свой протестировали все ок. Забрал через 2 часа после сдачи в сервис. Может мне конечно и повезло, но однозначно за скорость зачет!
А по стоимости вместе с вентилятором обошлось в 800 руб. Супер! Спасибо. Вот если бы еще у них и цены на ноуты были пониже вообще бы цены им не было :)