Мастер

Сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 46
  • Уралмаш 170 м
  • Метро Уралмаш 180 м

В июне сломался видео чип на ноутбуке.
Обзванивал всех подряд, один горе мастер даже приезжал на дом для диагностики, 2 часа тыкал разные драйвера и ушёл. Цена за ремонт у всех одна 5-6тысяч за ремонт. Ожидание самого чипа от 2х недель до месяца. Мне так долго ждать не хотелось.
Случайно позвонил сюда, смущали отрицательные отзывы (от тех кто...

В июне сломался видео чип на ноутбуке.
Случайно позвонил сюда, смущали отрицательные отзывы (от тех кто даже не чинил в этом сервисе).
В общем принёс, сказали починят за 5 рабочих дней. Прошло 2 дня, позвонили, можно забирать! При выдаче ноутбука предоставили мой старый сгоревший чип (а я его узнал, на нем была моя кривая термопаста ) как доказательство что стоит новый, а не просто этот запаяли. дали гарантию 3 месяца. Ушёл довольный!
Все было хорошо, но почти через три месяца опять сгорел этот чип! Принёс к ним с чеком, мол гарантия же, делайте!(даже был готов отстаивать свои права и ругаться) Взяли без вопросов, сказали починим! И починили, и не копейки не взяли, и извинились за неудобства! Дали совет пользоваться охлаждающей подставкой, мол видюха мощная и кулер не тянет.
В общем сервисом доволен полностью и рекомендую каждому!!!