Мастер

Сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 46
  • Уралмаш 170 м
  • Метро Уралмаш 180 м

Не рекомендую ремонтировать в этом сервисе компьютерную технику!!!

Сдавали не работающий ноутбук, проблема была в материнской плате и гнезде, дак они умудрились его 2 раза сами сломать, чинили 2 недели. В итоге пришли он не включился, надоело ждать забрали. На вопросы что с ним, было, не так отвечали какой - то бред про то, что мастер то за городом, то мастер чинил мы не знаем, что чинили. Как так не знать, что чинили Вы, обязаны знать, что чинили и в чем поломка была, а не ссылаться на какого- то мастера призрака.

Постоянно стоял под нагрузкой для каких то непонятных тестов. Какие нафиг тесты, если вы так и не смогли нормально починить его, чтобы он работал и включался!!!!

В итоге теперь не понятно, что они теперь в нем сломали, так так не прогружает виндоус и выключается.

В ремонт поступил ноутбук Lenovo с оторванным разъемом питания и неисправной материнской платой (на плате было КЗ, на кнопку включения ноутбук не реагировал). Нами был произведен ремонт: замена разъема питания, восстановление работоспособности материнской платы. После ремонта ноутбуки проверяются на стабильность, несколько часов работают под нагрузкой. Ноутбук нормально отработал, "лег" на полку и мы с Вами созвонились по поводу его готовности. Когда Вы пришли его получать, ноутбук отказался включаться. Ситуация пренеприятнейшая, взяли еще время на ремонт.
Разобрав ноутбук увидели, что на плате погорели те же самые компоненты, которые мы заменили. Произвели повторный ремонт, заменив при этом дополнительно ряд элементов, по причине которых такое могло произойти. Ноутбук заработал, и длительный тесты мы проводили на этой стадии. Несколько дней непрерывной работы, никаких претензий, полная уверенность, что на уж на этот раз он точно готов и он опять на полке, в ожидании выдачи. Вы во второй раз пришли его получать, и во время проверки он опять дал сбой. Вы забрали его без ремонта.
Сожалею что так получилось. могу заверить что ничего дополнительно мы не ломали. Мы просто не смогли устранить этот плавающий дефект, такое бывает. Состояние ноутбука, в котором вы его забрали, было лучше, чем на момент его поступления в ремонт. Он по прежнему неисправен, но хотя бы включается и в нем остался впаян наш новый оригинальный разъем ЗУ.
Денег мы с вас не взяли.

• Здравствуйте. Уж лучше поздно, чем никогда, прокомментирую этот ремонт. Тем более я как раз тот самый "мифический мастер". Не стану скрывать, произошла череда событий, результатом которых явился этот отрицательный отзыв и если существует закон подлости - то это как раз про него.
    Денег мы с вас не взяли.