Мастер шкаф

Торгово-производственная компания
  • Ломоносова, 24 — 1 этаж
  • Победы 320 м

мы с женой заказали встроенный шкаф купе в данной компании. вызвали замерщика он же и руководитель приехал быстро снял размеры,мы ему объяснили что хотим получить в итоге. им же в дальнейшем был начерчен эскиз и составлена смета,вроде всех устроила цена и внешний вид. была назначена дата установки. в день установки поступил звонок от руководителя что сборщик выйти не смог в виду бурных выходных,все же мы настояли что специально был взят женой выходной, в итоге пришёл сборщик. дальше как в плохом кино вначале вроде все шло не плохо, но видимо с размерами работать не умея и не зная что иногда нужно пользоваться уровнем ,была произведена сборка . в итоге внутренности шкафа были смещены минимум на 1,5 см в право в результате чего нарушилась соосность относительно дверей.двери были установлены так что вид у шкаф стал как у старого покосившегося шифоньера в добавок ко всему при демонстрации закрывания дверей с зеркалом она просто выпала не говоря уже о хлипкости дверей при сборке которых бал применен профиль без каких либо рёбер жесткости,когда при оформлении заказа нам его то есть обрезок профиля размером 4-5 см демонстрировали мы и предположить не могли что дверь будет колыхаться как волна. пока эпопея не закончилась и мы надеемся что все будет сделано нормально но пока имеем то что имеем.