Мастер

Студия корпусной мебели
  • Космонавтов проспект, 86 — цокольный этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Молодцы!!! Классная организация, Цены приемлемые, меня, вначале нашего знакомства даже удивили)

Начну с того, что про эту компанию мне рассказала знакомая, что цены приемлемые и качество хорошее.

Нужен был мне стол расскроечный - маленький, в небольшое помещение.

Нужен был мне стол расскроечный - маленький, в небольшое помещение.

По узнавала цены в нескольких организациях, цена меня не очень устраивала, и вот решила сюда обратиться, и они насчитали цену ровно в 2 раза ниже чем мне насчитывали в других организациях, я даже не сразу поверила, переспросила несколько раз, точно такая цена будет?)

Заказала, сделали в обещанные сроки и по качеству ГУД!

Второе обращение к ним до сих пор не заканчивается)) т.к. у них я заказываю всю мебель для новой квартиры. (найти то что надо в магазинах не всегда получается) то размеры, то цвета не те.

Заказала 3 шкафа, гостинку - все гуд!

Затем решила я заказать и кухню, т.к. стена где должна была быть кухня с такими дикими переходами а-ля лестница из 3-х ступеней, поди найди такую кухню.

Ребята сделали на ура! и качество и сроки так же не подкачали, ну и цена! Она, как по мне, не отличалась бы от типовой покупной.

В общем - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо им огромное!!!