MASTERKLASS

Творческая студия
  • Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

Хочу написать отзыв о чудесном месте, в самом центре города, в здании Киностудии - о творческой студии Мастер-класс. Открыла это место для себя 2 года назад, и так и задержалась там. В студии очень много разных активностей, занятий, мастер-классов для взрослых и детей. Знакомство мое началось с приглашения туда на день рождения подруги, она придумала провести его нестандартно и занятно - нашей компанией мы пришли в студию на мастер-класс по мыловарению, а потом попили чаек с тортом прямо там же... Получили массу удовольствия, провели часа 4 в позитивных энергиях, день рождения в таком формате запомнился и порадовал. Очень впечатлил тогда приятный эклектичный дизайн студии, много стильных мелочей, висящих-разложенных-стоящих штучек, сделанных своими руками... Пространство этого места прямо наполнено вселенской гармонией и любовью к Творчеству и Людям, это уж мне поверьте ))

Уже после я посещала и другие мероприятия - кино-клуб, курс художественной арт-терапии (интуитивное рисование), барабаны Джембе, плетение волшебных мандал.

Приходить в это место всегда тепло, приятно и радостно. Работники студии и мастера умеют создать очень правильную дружескую - и даже домашнюю - атмосферу.

Для меня это какое-то чудесное место, где можно созидать, чувствовать и радоваться процессу творчества. Очень рекомендую.

Nemova N.N. у нас дух захватило от радости, когда мы прочитали Ваш отзыв. Нам так приятно, и мы даже немного загордились. И, конечно, мы рады нашей дружбе и ждем Вас в гости! Спасибо!