MASTERKLASS

Творческая студия
  • Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

Сотрудничали со студией MASTERKLASS на масштабном празднике День Строителя в Парке Маяковского. Ребята - большие молодцы, на протяжении шести часов делали винтажные игрушки и бумажных змеев со всеми желающими детьми и взрослыми. Все прошло отлично, участвующие довольны, все супер. Спасибо Оксане Наумовой и Никите Мартьянову и Вашей замечательной студии в целом))

• Алена, добрый день. Мы очень рады нашему сотрудничеству с такой известной компанией в индустрии развлечений, как БиБрендИвент. Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Желаем вам успехов и процветания и надеемся на плодотворное сотрудничество.