MASTERKLASS

Творческая студия
  • Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 800 м

Сразу скажу - мы фанаты этого места! Начиная от внутренней обстановки до людей, работающих там.

Справляли два дня рождения, ходили на матерклассы.
О днях рождениях.
Праздновали дочкин день рождения. У нас был барабанный праздник с двумя мини-мастерклассами! Реально, это был лучший день рождения из тех, что мы праздновали и тех, что я посещала, а я посещаю много дней рождений в качестве детского фотографа. Продуктивный, наполненный, весёлый, полезный.
Отдельное спасибо нашему руководителю мастеркласса Екатерине. Это не хухры-мухры держать внимание двенадцати восьмилеток!
Программа плотненькая, дети все время заняты, у них не возникает желания побегать, побезобразничать. Амулеты, которые ребята делали на МК бережно хранятся (со слов мам, приглашенных детей, и по их отзывам - дети все в восторге!)
На втором дне рождения мы были там у подруги. Понравилось, что организаторы учли предновогоднее время и дети с интересом делали украшение на елку - ароматизированные мешочки с элементами декупажа. Организация на высшем уровне! Екатерине - респектище!

Помимо этого мы были на мастер-классах по фьюзингу - девочки делали себе стеклянные подвески. Это реально круто! Особенно результат!!!!
В Новогодние каникулы были на Мастер-классе по мокрому валянию. Дочка сделала себе теплую игрушку. Потом даже в школе делала доклад по шерсти, валянию.

Понравилось, что преподаватели подходят не формально к своему делу, а с душой, дают много дополнительной информации.
Кстати, все материалы в наших случаях предоставлялись.
Спасибо. Ищем повода прийти еще к вам!
Огорчает, пожалуй, только одно - с парковкой в этом районе - просто швах! Практически невозможно припарковаться, но это больше к городской администрации вопрос, недели к организации.
Любим вас!

• Елена! Спасибо Вам огромное за такой вдохновляющий отзыв! Обещаем и впредь радовать вас новыми мастер-классами и творческим подходом , и, надеюсь, всегда найдется свободное место для вас на нашей парковке)) Ждем в гости!