MASTERKLASS

Творческая студия
  • Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 450 м

На Первое сентября по совету знакомых организовались с классом. С первого раза не понравилось - тесное помещение с недостаточным КЕО (замеры не проводила, так, навскидку) Детей усадили за столы в полной тесноте, места еле-еле всем хватило. Поскольку на столах кисти и салфетки - явно будут красить - они же перемажутся все!!! И это на первое сентября перед линейкой - в каком виде они на линейку пойдут? Помещение тесное, окно маленькое, запасного выхода нет, пожарная опасность высокая. Крайне недовольны. Может мастер-классы они и проводят интересные, но в такой тесноте - они не знали, что целый класс придет - 24 человека? почему только 2 стола и 10 табуреток? Деньги они, правда взять не постеснялись. Общая оценка- неудовлетворительно. Лучше туда не соваться....

• Дорогая Елена, доброго Вам дня.
    Мы тут в нашей мастерской прочитали ваш отзыв и очень удивились. Видимо, вы были не в нашей студии.
    Во-первых, наше пространство площадью 72 кв.м способно принять (и не раз принимало) экскурсии гораздо большей численностью (до 40 человек). И всегда всем хватало места. Во- вторых, мы пересчитали табуретки - 20 шт. в наличии, плюс 6 стульев, 2 скамьи и диван. Наши окна высотой 3,5 м - вечная проблема подобрать и повесить шторы. И выходов у нас два - один на улицу, второй в здании киностудии.
    А детки в вашем классе совершенно чудесные - дружные и творческие. Они пошли на линейку чистые и довольные. И родители, которые присутствовали на мероприятии, сердечно благодарили мастеров. Прилагаю фото для достоверности.
    С 37 гимназией мы дружим уже давно и часто проводим мероприятия и праздники для классов.
    Будем рады видеть вас в нашей студии - вы убедитесь собственными глазами, что у нас просторно, светло и интересно.

• Елена, всем известный сутяжник, а 01/09 она была на 9-ом месяце. Неудачное стечение обстоятельств и милое заведение попало "под раздачу" Она и на гимназию 37, где учится ее ребенок строчила не одну кляузу, даже, поговаривают, из-за этого там директор сменился... Поэтому неудивительно, что она не успевает общаться со своим ребенком и интересоваться - а понравилось ли ему? Жаль, что у Елены не было возможности остаться и получить со всеми вместе удовольствие. Думаю, после той замечательной музыки, которую исполнили дети под умелым управлением ведущей - Елена бы смотрела на мир не сквозь призму бывшего сотрудника СанПина, а как счастливая женщина, которая понимает, что все в жизни возвращается и, если ты к миру с добром, то и мир к тебе с добром.