MASTERKLASS

Творческая студия
  • Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 800 м

Побывать на мастер-классе по изготовлению цветов из бумаги по подарочному сертификату получилось не с первого раза, во-первых в связи с тем, что я до конца тянула с использованием сертификата, а во-вторых решила записаться в последний месяц года-декабрь, когда время студии расписано. Попыталась договориться несколько раз по звонку, ответили, что мастер перезвонит и назначит время, но никто не перезвонил. Неприятная ситуация. Я даже оставила грозное письмо на данном сервисе, после чего со мной сразу же связались из студии и предложили решение. Сертификат продлили.
Все здорово в итоге получилось, сходила на мастер-класс в начале января, мастер порадовал своим уровнем и настроем, а самое главное умением объяснить все очень доступно. Студия - уютная, царит творческая атмосфера)
Спасибо мастеру Светлане за интересный урок) Если на мастер по цветам, то только к ней. Всем рекомендую. Новых Вам идей и творческих прорывов!
С уважением, Ирина

Ирина, это здорово, что все получилось. А мы в свою очередь приносим Вам свои извинения за то, что не сразу среагировали. Обещаем исправиться