Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Заказывали у них подключение стиральной машины, первый присланный слесарь, по ряду причин, показался не квалифицированным и было решено с ним не работать, на что нам позвонил директор, узнал о причинах отказа и предложил прислать другого мастера в течении следующего часа, я согласилась и не пожалела, на этот раз пришел действительно мастер своего дела, который быстро и качественно установил машину. Видно что компания дорожит своей репутацией и своими клиентами, действительно пытаясь найти подход к каждому, за что им большой плюс! спасибо!)

• Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы! Приносим извинения за накладки с мастером, но все мы люди и случается всякое - первый мастер накануне повредил спину и поэтому перенести стиральную машинку физически не мог, от того и все проблемы. Мы урегулировали этот вопрос и теперь будет тщательнее смотреть за состоянием здоровья мастеров, выходящих на заказы. Будем рады Вашим новым обращениям!