Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Восточная 370 м

Доброго времени суток!

Необходимо было подключить посудомойку,стиральную машину, обновить ванную. Если с подключением все прошло гладко (спасибо мастеру Сергею- работа была сложной- но он прекрасно с ней справился), то с реконструкцией ванны было не так все гладко.

С первого раза не получилось(может быть нестандартные размеры ванны,состав...

Доброго времени суток!

С первого раза не получилось(может быть нестандартные размеры ванны,состав покрытия,,,).Дело в другом. Меня очень приятно удивило, то-что было после. А именно - работа администратора фирмы Натальи. Очень профессионально все организовала: лично приехала оценить объем работы,направила на переделку классных профессионалов-Александра и Виктора. Договорилась о работе в выходные дни и как следствие-все получилась!

Уверенна, что такое отношение сотрудников к своей работе делает честь любой фирме.

Мы очень рады, что вся наша "эпопея" закончилась благополучно! Большое спасибо Вам за лояльность, терпение и за добрые слова!