Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Генеральская 550 м

Заказали монтаж и демонтаж унитаза. Изначально была заявлена цена 990 монтаж+290 демонтаж. И, несмотря на наши опасения (у нас в квартире все не как у людей) сумма такой и осталась!
Но это все пролог, теперь по пунктам:
1. Позвонила с просьбой сделать все сегодня. Девушка диспетчер назначила на вечер, об опоздание специалистов предупредила.
2. Приехали два мастера - опытный и новенький. Один учил другого и было интересно краем уха послушать. На качество работы это никак не сказалось - почти все делал опытный сотрудник.
3. Работу сделали быстро, грамотно, лишнего ничего не сделали (где-то читала негатив, что сантехники насчитали большую сумму сверху), да ещё и унитаз немного повернули, и ножку у машинки стиральной подправили! Я таких доброжелательных сантехников ещё не видела!
Не узнала имя этого замечательного мастера, но если это прочитает руководство компании - побольше вам таких сотрудников, как те, что выезжали 13.08.15 на Фрунзе 100 после 18 вечера! Очень грамотные специалисты. В следующий раз только к вам!

Уважаемая Bristana, читая ваш отзыв, мы почти прослезились - очень тепло и радостно нам стало от Ваших слов. Спасибо вам! Будем рады Вашим новым обращениям! А мастера зовут Репин Александр - он на днях потерял бейджик, сегодня же передадим ему новый, спасибо, что напомнили.