Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Восточная 370 м

Я заказывала установку душевой кабины в июне 2015 г., устанавливал Сергей (фамилию не указываю, он себя узнает). Сергея мы приглашали еще потом 3 (три!!!!) раза. Качество предоставленных услуг не соответствовало моим ожиданиям, после третьего посещения, он порекомендовал сменить душевую кабину. Я попросила другого мастера в этой же компании. Спасибо администратору, она выслушала меня (а меня переполняли эмоции после безрезультативного общения с Сергеем, особенно мне "понравился" последний его визит - взял 800 руб. за замену шланга, 200 р. за шланг, якобы это причина протечки, но поменяв шланг, сказал, что причина не в этом(!)). На следующий день после моего эмоционального звонка в компанию, приехал мастер Александр Репин. Осмотрел, что то поделал (открутил, почистил, подложил, замазал и т.п. - 1час 30минут), сказал, что кабину менять не надо(!!!!), дал рекомендации для избежания проблем при эксплуатации. Вообщем, исправил все! Все работает отлично! Замечательный человек, профессионал и вообще молодец! Я желаю Александру всего самого хорошего в жизни! А руководство прошу его поощрить материально, потому что за счет таких сотрудников формируется имидж вашей компании! Это очень ценный кадр! Берегите и цените его!

Всем потенциальным клиентам - просите сразу прислать вам Александра Репина, так вы сразу получите качественные услуги и сэкономите свое время и деньги (на переделку и устранение).

• Спасибо за отзыв и положительную оценку работы нашего сотрудника! Обязательно его поощрим! Александр действительно у нас золото, но только ко всем клиентам мы его отправить не сможем - он не клонируется =) А в защиту Сергея хотелось бы сказать, что саму сборку он сделал хорошо, просто в вашем случае ситуация требовала нестандартного решения. Будем над этим работать - развивать смекалку у своих сотрудников! =)