Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Генеральская 550 м

Эпизод 1. Мы и водонагреватель.
Полгода назад переехали в новостройку. И незамедлительно узнали, каково это - жить без горячей воды. У нас не было сего блага цивилизации практически всё лето. С наступлением осени проблема исчезать и не подумала, и в итоге мы плюнули, растёрли и купили водонагреватель. Огромную столитровую штуковину (ирония: нам на двоих его еле хватает. Девочки поймут меня: ну ведь кремики, масочки...). Сами решили не лезть к нему, а вызвать соображающих людей. В интернете наткнулись на "Мастерового", к ним и решено было обратиться. На звонок ответил вежливый оператор и предложил приехать "хоть прямо сейчас", но в итоге мы всё-таки договорились на следующее утро. Минут за полчаса до монтажа нам позвонил вызванный мужчина (не вспомню имени, каюсь) и с извинениями предупредил, что задержится. В итоге, даже с учётом задержки, нам поставили водонагреватель всего за пару часов. Ни за какие детали заморачиваться не надо, мастер сам всё посмотрит и съездит в ближайший магазин за всем нужным, при этом деньги берутся только за сам процесс монтажа и за запчасти по чекам. Вызов мастера как таковой и катание в магазин и обратно бесплатны. Если нужно, ещё и рекомендации дадут: наш мастер, например, раскритиковал стену, на которую мы с видом экспертов указали, и повесил пресловутый водонагреватель на противоположную. Ну а мы что, ему виднее. Водонагреватель, кстати, работает без нареканий, всё отлично.
Эпизод 2. Мама и сантехника.
К моей маме приехал в гости незваный родственник, сломал, пардон, унитаз и счастливо свалил в закат. Сломал, причём, настолько, что бачок стал ходить ходуном, а из него стала литься на пол вода. Мы вспомнили про "Мастерового" и порекомендовали ребят маме. Она у меня человек занятой, и заранее расстраивалась из-за того, что сможет принять мастера только поздно вечером или в выходные. Но при звонке в "Мастеровой" неизменно вежливый оператор сказал, что они, в принципе, работают круглосуточно и приедут хоть ночью, без дополнительной оплаты. Утром в субботу, за 15 минут до визита мастера, опять раздался звонок, и мастер сказал, что задержится на полчаса (завидная регулярность, у вас так принято?) В итоге задержался на час, но по приезду изо всех сил извинялся и объяснял, что задержался на предыдущем вызове не по своей вине. За что и был благополучно прощён. Вопреки нашим прогнозам оказалось, что менять весь бачок нет смысла, хватит одной небольшой детальки, которая благополучно была тут же куплена и сделана. Опять же, сам вызов и катание за запчастью - бесплатно.
Все работы, кстати, оформляют документально, с договорами и подписями, как и положено. Насколько я поняла, занимаются не только сантехническими работами, но в принципе всем на свете.
Рекомендую.

Большое спасибо за положительную оценку работы нашей компании! Очень рады, что смогли выручить Вас и Вашу маму. Будет стараться поменьше опаздывать! =) Водонагревателю желаем долгих лет службы, а унитаз пусть больше не ломается! =)
В нашей компании принято премировать сотрудников, чья работа была отмечена положительным отзывом, были бы очень благодарны, если бы Вы написали по каким адресам проводились вышеперечисленные работы. Эти данные можно переслать приватно на почту masterovoj66@mail.ru или личным сообщением нашей сотруднице https://vk.com/aalinkaaa.... Заранее спасибо!