Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Генеральская 550 м

Здравствуйте, хочу поблагодарить вашу службу за оперативный подход и любовь к своему делу. Мой мужик решил поменять в ванной смеситель своими руками. Пошёл в гараж и принёс с умным видом какие-то ключи и попросил его оставить наедине со смесителем. Через час его заумное выражение сменилось на озадаченое и грустное, как выяснилось позже: он что-то там отломил и сделать не может(((( После звонка в управляющую стало понятно, что я останусь без освежающего душа. Время было в районе 20:00. Тут я случайно вспомнила, что на дороге видела где-то в городе рекламную вывеску с очень необычным названием"Мастеровой", номер телефона помог выяснить Гугл. Через 1'5 часа приехавший мастер попросил моего оправдывающегося мужа не мешать. В итоге мы даже не успели допить чай, когда мастер попросил принять работу и и расписаться в договоре. Плюс он даже рассказал моему мужу, как можно было решить облом резьбы его инструментами, не вызывая их. Спасибо !!!

• Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что смогли быстро и качественно Вам помочь. А все нашим клиентам, которые любят выполнять ремонт своими руками - предлагаем подписаться на группу в ВК. Там мы анонсируем каждую новую статью нашего блога. Блог как раз-таки и посвящен решению сантехнических проблем. Ваш случай - обломившийся эксцентрик, там тоже описан.