Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Любимцы нашей семьи плане помощи в тех или иных задачах! Начали знакомство с того, что постепенно привели в божеский вид квартиру родителей - ну там стиралку поставили, фильтры, установили и все в этом роде. Причем каждая из работ со своими заморочками - все заставлено, нужно постоянно что-то мудрить, но сотрудники мастерового (а знакомы мы за весь срок с тремя мастерами) со всем справились. Теперь у нас новая задача - строим дом, точнее, нам его уже построили, все коммуникации делаем по-возможности самостоятельно или находим отдельных подрядчиков. С помощью самообучения покрыли крышу, вставили окна и двери, возможно даже сами сделаем отделку... Но все, что по воде и электричеству доверили уже знакомым товарищам из это фирмы. Результат - качественно, быстро и очень бюджетно сделанные проводка, отопление, канализация, водопровод.... Особенно радует тот факт, что никто не ломит цены, что есть скидки постоянным клиентам и индивидуальный подход, нет ощущения, что на тебе хотят "заработать". Наоборот, мы все вместе продумывали варианты - как можно сделать дешевле, но не потерять в качестве - пусть временно не красиво, но зато можно будет скоро переезжать.. Сейчас берем тайм-аут, но с лета снова в бой! Мастеровой, скоро ты опять будешь у нас работать, готовься!))) Привет менеджеру Наталье, сантехникам Сергею и Александру, электрику Станиславу. Фамилии вспоминать лень, извиняйте))))

Уважаемая Мария (мы Вас узнали), большое спасибо за теплые слова, положительный отзыв и безграничное доверие к нашей компании! Работать с вами - одно удовольствие! С нетерпением ждем новых заданий! =)