Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Восточная 370 м

Первый раз пользуюсь услугами этой компании, и осталась довольна .
Стал протекать счетчик, загуглив в поиске "сантехник екатеринбург кировский район", вышли сайты, одним из которых стал сайт службы Мастеровой.

Первый раз пользуюсь услугами этой компании, и осталась довольна .
Что хотелось отметить сразу- хорошее оформление сайта. Он составлен очень просто, не нужно тратить кучу времени, чтобы узнать, сколько что стоит.
Оставила заявку, жду. Минут через 5-7 мне перезвонил диспетчер, где я все рассказала. Мне сказали ждать через час, и действительно мастер созвонился со мной через час.
Получилось так, что купленный счетчик оказался слишком большим, и надо было подпиливать трубу, что стоило дороже, чем простая замена. И , конечно, заняло не 5 минут.
Работа была сделана очень аккуратно, (насколько я , человек , не разбирающийся в сантехнике, могу судить) , чисто.
И , конечно, как всегда в самый неподходящий момент , налички не оказалось . Мастер вошел в положение, и даже съездил со мной до ближайшего банкомата.
Владимир Николаевич, если вы это читаете, -спасибо вам за проделанную работу , и извините , что пришлось со мной таскаться:)

Анастасия, большое спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Будем рады Вашим новым обращениям! Удачи и всего доброго!