Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Генеральская 550 м

После покупки стиральной машины, естественно встал вопрос о ее установке... Пользоваться хотелось прямо сейчас, а установку от магазина пообещали только через три дня и стоимость услуги оказалась немалой (при условии, что ранее в этой квартире установка не производилась). Уже настроилась на то, что в ближайшее время начать пользоваться новенькой машинкой не смогу, но "погуглив" наткнулась на сайт компании Мастеровой. Позвонила по указанному номеру и была приятно удивлена, что мастер сможет подъехать уже через час (!), а не через три дня. Оценив неблагоприятную сантехническую обстановку, мастер съездил в магазин (благо рядом) и приобрел необходимые материалы. В течение часа машинка была установлена и готова к работе. Стоимость приятно удивила, практически в два раза меньше, чем было предложено в магазине. Очень порадовало время и стоимость оказания услуги, это сервис, который действительно превзошел мои ожидания! Конечно же, буду обращаться повторно (квартира не новая - поводов для обращения предостаточно) и рекомендовать знакомым! Спасибо!

Елена, большое спасибо за позитивный отзыв, рекомендации и положительную оценку нашей работы. Будем очень рады Вашим новым обращениям! Если Вас не затруднит, сообщите нам, пожалуйста, дату и адрес, на котором выполнялся заказ. Это нужно для того, чтобы премировать отличившегося сотрудника. Информацию можно оставить либо здесь, в комментариях, либо написать на нашу почту masterovoj66@mail.ru. Заранее спасибо!