Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 360 м

Возникла необходимость экстренно сделать изменения в проводке на кухне и откорректировать работу предыдущих специалистов.
Поискав в интернете решил остановиться на фирме Мастеровой благодаря отзывам.

Поискав в интернете решил остановиться на фирме Мастеровой благодаря отзывам.
После онлайн заявки мне позвонили буквально через пару минут. Сделали расчет на основе моих требований и договорились о времени когда прислать мастера. Так же по моей просьбе прислали подробный расчет на почту.
В день когда должен был прийти мастер мне позвонили и сказали что возникла проблема и мастер не может приехать в обозначенное время, и все же ему на смену будет вызван другой специалист но позже.
Был несколько расстроен этим фактом но согласился, тем более поступили очень профессионально и корректно предупредив о проблеме.
Мастер на замену пришел значительно позже начального времени, но его мастерство и профессионализм, а так же незаурядная вежливость перекрыли факт опоздания начала работ. Выполнил всю работу от и до как требовалось.
Хочу выразить благодарность компании за мастера Александра и посоветовать всем эту компанию - качественно, недорого, профессионально.

Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы нашей команды! Будем рады Вашим новым обращениям!