Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Генеральская 550 м

Вчера задымилась и запахла розетка (плюс к этому одна из розеток дома тоже не работала), пришлось в срочном порядке искать электрика. Выбор остановила на этой компании. Простой и удобный сайт, указаны все цены, если есть вопросы, можно онлайн проконсультироваться. Позвонила и оформила заявку. Диспетчер вежливая девушка, сориентировала по времени ожидания (30-60мин) и по цене. Вообще отношение к клиентам мне понравилось, сначала звонила оператор, предупредила, что мастер может немного задержаться и извинилась за неудобство, потом звонил непосредственно сам мастер и предупредил, что уже в пути. Мастер (Илья Луканин), разобрал розетки, выявил причину поломки и объяснил все, что нужно сделать. Сам ремонт двух розеток (не учитывая стоимости материалов) обошелся в 940 рублей. Ставлю огромный плюс за круглосуточную работу компании, за быстрое реагирование (лично я была удивлена, что мастер приехал так быстро) и качественную работу. На следующий заказ предоставляется скидка 300 руб. Я не пожалела, что обратилась в "Мастеровой".

Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв о работе нашей компании! Нам приятно, будем стараться держать марку! А Илье Луканину должно быть вдвойне приятно, ведь предыдущий негативный отзыв был написан как раз по его душу. Мы очень рады, что наш сотрудник адекватно воспринял критику и сделал правильные выводы.