Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Генеральская 550 м
planeta_nat написала 2 отзыва об этом месте

Заявку сделала 11 мая 2016г., оформили заранее на неделю вперед, на 17 мая 2016г. на 19 ч. В итоге в 19 ч. тишина, в 19.15 звонок от электрика, что не приеду, занят-не могу.
11 мая согласовывали, 16 мая согласовывали, зачем не понятно????
Не нужны видимо деньги, не надо-отдадим другой компании.

• Добрый день! Диспетчер разговаривал с Вами три минуты назад, где говорил, что электрик приедет через 25 минут, извинялся, говорил про дорожную ситуацию, которая сегодня тяжелая в связи с дорожными работами. Электрик по телефону Вам сообщил, что опаздывает и будет к 8 часам. Никто не не говорил Вам, что "не приеду, занят - не могу", в телефонном разговоре Вы сами проговорили то, что на самом деле Вам сказал электрик. Теперь же, когда до Вас пытается дозвониться директор компании, Вы просто не берете трубку.