Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Генеральская 550 м

Заказывали здесь установку счетчиков на воду и электроэнергию. Обращались первый раз в подобную службу. В общем и целом - хорошо. Звонил поздно вечером, работают круглосуточно, по телефону подробно все объясняют и потом еще звонят напоминают о заказе. Два мастера - сантехник и электрик, в фирменных спецовках, приехали вовремя, без лишних вопросов начали работать. По цене получилось как и договаривались накануне с диспетчером - ни больше, ни меньше. Выдали документы на работы, убрали мусор за собой, счетчики привезли с собой. Что еще сказать, вроде все вспомнил... А, потом еще звонили спрашивали все ли в порядке, оценка качества типа)) Короче, сервис без лишних забот, только деньги плати, если честно - удивлен, что в этой сфере появились такие фирмы, как-то привык совдепии в данном плане. Компании удачи и держаться на таком же уровне!

Дорогой Marumbekov! Нам очень приятно читать такие слова и пожелания, вся наша команда очень старается, чтобы от нашего посещения оставались именно такие эмоции! Будем рады Вашим новым обращениям, не забудьте про свой скидочный купон, который прилагался к документам.