Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо моей коллеге mda, - вот чей отзыв оказался прямо-таки решающим, пригодился по месту и времени. Действительно, всё почти как в сказке, вернее, наяву. Решил обновить-поменять электрические розетки, вспомнил, что и у кого читал, нашёл отзыв, зашёл на сайт.

Да, сайт хорош и удобен, удобен уже тем, что там кто-то во всплывающем окошечке дежурит, ждёт вас и готов с вами неназойливо и корректно пообщаться на интересующие вас темы. Пообщались, изложил чего у меня и в каком количестве. Совсем маленькое, прям малюсенькое замечание. Конечно, за тридцать минут, как написано в окне, никакой мастер к нам не приедет. Как я понял, заказов много. В итоге, договорились через день в удобное для меня время. Минут через пять мне перезвонили и уточнили, что всё именно так, как заказано в письменной форме.

В пятницу заказ был выполнен, причём, досрочно. Мастер позвонил часа за два с половиной, чтобы уточнить количество розеток, какие надо поставить и есть ли они у меня в наличии или же вся надежда на мастера. Высказался, что ничего не понимаю и надеюсь исключительно на мастера. Так же мне было сообщено, что мастер имеет возможность прибыть заметно раньше. В итоге, мастер прибыл ещё раньше, что не составило для меня никакого затруднения. Замечу, что всё было согласовано по звонку.

Мой мастер-электрик Николай. Хороший мастер, аккуратный, внимательный, разговаривает с клиентом, всё объясняет, узнал от него кой-какую полезную информацию именно по бытовому электричеству и пользованию электроприборами. Даже и не ожидал. Всё у мастера с собой - от инструментов до новых розеток. Работает, ещё раз подчеркну, быстро и аккуратно. Всё проверили по окончании с помощью утюга.

Работа обошлась в 1200, да ещё 400 с чем-то, не упомню, собственно стоимость самих розеток. По соотношению цена-качество вполне обоснованно. Думаю, что приглашу мастера ещё раз, поскольку есть и другие надобности по электрической части. Опять же, как я понял по информации на сайте - обещана хорошая скидка при повторном обращении. Так что, взял эту организацию себе на заметку и другим рекомендую

А на счет выезда в течении 30 минут... Да, заказов много, в течении 30 минут приехать получается не всегда, но иногда выходит =) Мы работаем над этим и планируем расширяться, так что в дальнейшем постараемся приблизиться к заявленному времени.

Николаю выпишем премию за отличную работу, а Вас ждем в рядах постоянных клиентов! Еще раз спасибо, удачи и хороших Вам выходных!
*начальство отправилось праздновать отзыв от одного из лидеров Флампа*))))

• Уважаемый Zorro, большое спасибо за такой обстоятельный положительный отзыв! Мы очень рады Вашему обращению и тому, что Вы остались довольны нашими услугами. Действительно, на повторное обращение обязательно будет скидка - от 300р и выше, в зависимости от объема работ.

*начальство отправилось праздновать отзыв от одного из лидеров Флампа*))))

• И Вам спасибо за внимательное прочтение моего отзыва. В следующий раз обязательно к Вам. Удачи !

• Комментарий скрыт

• Это не я, а мастер ждал меня у подъезда, за что я ему весьма признателен (он раньше приехал). Опять же всё очень старое - сроком более 30 лет, включая у некоторых оплавленные внутренности. Позвал и ещё позову - впереди выключатели и патроны для лампочек. Надо будет, так ещё и функцией "мастер на час" воспользуюсь - есть там и такая на сайте

• Очень рада, что мой отзыв вам пригодился!