Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Генеральская 550 м

Обратились в данную компанию чтобы установить счетчики в одной квартире и заменить в другой. Там, где была установка, сделали все хорошо, быстро и аккуратно, затем тот же самый мастер поехал по второму адресу, там тоже все сделал и уехал. Вечером, в квартире где была замена, обнаружили лужу пол стиральной машиной. Утром позвонили и вызвали мастера повторно, через пару часов приехал уже другой и переделывал. Один и тот же человек в одном месте делает хорошо, в другом не очень. В общем, видимо, как повезет. Надеюсь, больше ни чего не потечет.

• Уважаемая Ксения, спасибо за обратную связь! Мы рады были работать у Вас. Вот только у нас небольшие непонятки, оттого долго не комментировали. Просто дело в том, что никто не оформлял повторного вызова из-за протечки. Заказ после замены счетчиков был оформлен из-за неработающего бачка унитаза. Ни о каких лужах речи не было, да и не было их, луж-то этих. Действительно, предыдущий мастер допустил по невнимальности ошибку - забыл открыть обратно шаровый кран бачка, кран открыли и бачок заработал. Но причем тут лужа ? Если мы что-то не знаем и какая-то ситуация с протечкой прошла мимо нас, то приносим свои извинения и были бы благодарны, если бы Вы рассказали как оно было на самом деле.