Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Генеральская 550 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Обратился в эту фирму уже повторно - демонтаж старой кухонной мойки и смесителя - установка новой мойки и смесителя. Во-первых, хочу сказать слова благодарности оператору Татьяне. Почему-то в услугах компании не предусмотрены консультационные услуги. Называется это так: купите - мы придём и поставим. Мне же помимо вопроса о мойке требовалось и посмотреть унитаз с бачком и квалифицированная рекомендация где и что покупать. Удалось Татьяну после непродолжительной беседы убедить, что мастеру следовало бы сначала бросить взгляд на фронт работ. Тут оператору пять с плюсом.

Мастер Александр пришёл в оговоренное время. Дал рекомендации по мойке - где и какую купить (Техническая, 40), с унитазом же и бачком - всё сложнее - мастер думает по поводу тех технических особенностей, которые присущи именно моему туалету. Надеюсь, что раздумья не будут слишком продолжительными, ведь клиент готов платить за проделанную работу.

В назначенное время мастер пришел устанавливать мойку и смеситель. К сожалению, выяснилось, что блокирующий вентиль холодной воды не перекрывается до конца, а горячий и вовсе не работает. Мне было поручено, решить этот вопрос с домоуправлением и его слесарями. Вопрос к исходу недели удалось решить, хотя и не без некоторых сложностей. И во вновь оговоренное время ко мне пришёл мастер Александр.

Теперь уже слов благодарности заслуживает мастер. Александр к работе подошёл аккуратно, ответственно. Стена целая. мойка установлена в положении даже лучше, чем до этого. Есть предположение, что мастером были так же проделаны работы, не включенные им же самим в смету. Всё чистенько и аккуратненько. К тому же, согласно условиям обслуживания, на повторный вызов получил скидку - 300 рублей. Кто же в наше время не любит скидки ?!

Очень доволен и всем рекомендую организацию Мастеровой и мастера Александра. Есть у меня и другие виды работ, буду ещё обращаться. Впереди же решение вопроса о бачке и унитазе, - я в волнении

Уважаемый Zorro, спасибо за повторное обращение и повторный положительный отзыв о работе компании! Будем рады Вашим новым обращениям! Александра уже немного пожурили за долгие думы над выбором унитаза, завтра сделаем запрос в интернет-магазин и сообщим по результату. Так что созвонимся =)