Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Восточная 370 м
Zorro написал 4 отзыва об этом месте

Обратился в эту фирму уже повторно - демонтаж старой кухонной мойки и смесителя - установка новой мойки и смесителя. Во-первых, хочу сказать слова благодарности оператору Татьяне. Почему-то в услугах компании не предусмотрены консультационные услуги. Называется это так: купите - мы придём и поставим. Мне же помимо вопроса о мойке требовалось и посмотреть унитаз с бачком и квалифицированная рекомендация где и что покупать. Удалось Татьяну после непродолжительной беседы убедить, что мастеру следовало бы сначала бросить взгляд на фронт работ. Тут оператору пять с плюсом.

Мастер Александр пришёл в оговоренное время. Дал рекомендации по мойке - где и какую купить (Техническая, 40), с унитазом же и бачком - всё сложнее - мастер думает по поводу тех технических особенностей, которые присущи именно моему туалету. Надеюсь, что раздумья не будут слишком продолжительными, ведь клиент готов платить за проделанную работу.

В назначенное время мастер пришел устанавливать мойку и смеситель. К сожалению, выяснилось, что блокирующий вентиль холодной воды не перекрывается до конца, а горячий и вовсе не работает. Мне было поручено, решить этот вопрос с домоуправлением и его слесарями. Вопрос к исходу недели удалось решить, хотя и не без некоторых сложностей. И во вновь оговоренное время ко мне пришёл мастер Александр.

Теперь уже слов благодарности заслуживает мастер. Александр к работе подошёл аккуратно, ответственно. Стена целая. мойка установлена в положении даже лучше, чем до этого. Есть предположение, что мастером были так же проделаны работы, не включенные им же самим в смету. Всё чистенько и аккуратненько. К тому же, согласно условиям обслуживания, на повторный вызов получил скидку - 300 рублей. Кто же в наше время не любит скидки ?!

Очень доволен и всем рекомендую организацию Мастеровой и мастера Александра. Есть у меня и другие виды работ, буду ещё обращаться. Впереди же решение вопроса о бачке и унитазе, - я в волнении

• у меня тоже впереди ремонт ванной и туалете. Тоже волнуюсь, хочется чтобы всё прошло быстрее и качественно

• А ещё я тихо радуюсь, что не купил сам унитаз - там проблемы с "выходом". Хотелось бы, конечно, решить и этот вопрос. Сейчас думаю над вопросом стульев - купить в интернете или не покупать. Так-то не наездишься в поисках - машины у меня нет

• Если нашли общий язык с мастером, то можно договориться вместе с ним проехаться в спецмагазины. Во-1х, у них, как правила, есть машины, во-2х, у них могут быть скидки в маназинах. Я обычно так делаю: покупали так 2 смесителя 😜. Брал только за бенз, делали скидки в магазине с ним)

• Тут проблема во входе-выходе в канализационную трубу - угол входа-выхода; я-то ничего в этом не понимаю, оплачу, сколько будет стоить

• Подразумеваю, что там тонкостей куда больше...

Пусть уж специалист лучше подскажет, чем потом 100 раз ездить менять или возвращать)

• Сегодня приезжал новый мастер, осмотрел, свозил, выбрал, привёз, приняли заказ на установку

• О, здорово)))

Ждем фото и рассказ с результатами;)

• На вторник намечены колоссальные работы - что-то будет

• Что-то еще, кроме санузла?)))

• Мастер решил врезку в канализацию по установке поменять на пластик, это затронет и трубу в ванной. Выйдет чуть дороже, но не заоблачно - примерно 1300 ещё. Тем более, аппарат вышел почти в два раза дешевле, чем я планировал

• вы знаете, мне кажется, что стулья лучше вживую смотреть. Ибо картинка из интернета и действительность могут быть друг на друга совершенно не похожи.

• Спасибо большое, вот и я сомневаюсь, каковы эти стулья в действительности - хочется потрогать и особенно присесть на него

• по моей просьбе недавно друзья покупали в икее стулья,которые я увидела у них на сайте - не было времени самой съездить. Если бы я увидела их вживую - не купила бы. Неудобные они. Одно радует: долго ими пользоваться не собираюсь.

• Убедился, что в Икее, ну очень особенные стулья. По итогу, стулья куплены в Hoff

• отлично! поздравляю Вас с покупкой!

• В Хоффчике выгоднее, чем в специализированных магазинах выходит?

• Просто, когда я зашёл в зал, то сразу увидел его, подошёл и сел, решил - это моё. Стульчик Парма по 3 290 (производство Ставропольский край)

• Вы просто нашли друг друга)

Несомненно)))

Честно, говоря, не верится, что цены еще таки есть... Сейчас смеситель столько же весит!

• Вид что надо на картинке: лаконично, ничего лишнего ;)

Нра!

• Уважаемый Zorro, спасибо за повторное обращение и повторный положительный отзыв о работе компании! Будем рады Вашим новым обращениям! Александра уже немного пожурили за долгие думы над выбором унитаза, завтра сделаем запрос в интернет-магазин и сообщим по результату. Так что созвонимся =)

• Спасибо Вам за внимание к отзыву. Александру же я признателен, что всё сделано так быстро, четко и аккуратно - он просто молодец, все бы так работали