Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Восточная 370 м

Прежде, чем обратиться, прочитал отзывы на Флампе. Увидел много положительных и решился заказать установку четырех счетчиков учета воды. В назначенное время ко мне пришел Ворошилов Виктор. Посмотрел, оценил, расписал сколько все будет стоить и мы с ним тут же пошли в магазин допокупывать необходимые детали. Виктор сделал все быстро, и не смотря на быстроту, качественно. В туалете у меня два короба: горизонтальный и вертикальный (закрывает все стояки). И мне крайне не хотелось его вскрывать. Виктор вошел в положение и сотворил чудо: сумел поставить счетчики в горизонтальный короб, за унитаз и при этом вертикальный короб не затронул. За это огромное спасибо!

По окончании установки счетчиков на кухне вода пошла слабым напором. При более детальном исследовании выяснилось, что загрязнена труба, которая идет от стояка до вентиля (находится в ведении управляющей компании). Вызвали местного сантехника. Тот пришел, посмотрел и предложил самый сложный вариант решения (местный сантехник хотел сорвать с меня побольше денег). Виктор, выслушав и поняв что тот пытается сорвать с меня деньги, предложил другой, наименее затратный вариант и доказал местному сантехнику, что они должны сделать мне замену части трубы бесплатно, т.к. она до вентиля и обслуживается управляющей компанией. Местный сантехник явно не ожидал такого поступка от Виктора и видно было забегал, запереживал, начал себя вычищать, но не получилось).

В общем, я остался крайне доволен знакомством с компанией "Мастеровой" и конкретно работой сантехника Ворошилова Виктора.

Уважаемая администрация "Мастерового"! Прошу от моего имени ещё раз многократно похвалить Виктора! Он этого действительно заслужил: сделал всю работу на отлично и отстаивал интересы клиента перед нерадивым местным сантехником!

В следующий раз обращусь обязательно именно сюда, а не к местным сантехникам!

Ещё раз спасибо Вам и Виктору в частности!

• Уважаемый Евгений, большое Вам спасибо за доверие и выбор нашей компании, мы были рады Вам помочь. Отстаивать права клиента в случае несправедливости - моральный долг любой компании, мы просто не могли поступить иначе. Виктору выписали премию, а Вас будет рады видеть среди постоянных клиентов!