Мастеровой, ООО

Служба коммунального сервиса
  • Чебышева, 6 — 509 офис; 5 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Это третий отзыв о компании, знакомство с которой перевернуло мои представления о том, как работают фирмы данного профиля. Мы, я и фирма, вместе поднимались от простого сложного - от наладки электрики (первый отзыв), без чего невозможно было всё остальное, к смене раковины (прошлый отзыв) и, наконец, стала пора великих дел - смена бачка и унитаза.

Конечно, правильным решением было прислать ко мне специалиста, который увидел всю проблему в целом, поскольку унитаз существует не в безвоздушном пространстве. Спасибо мастеру Александру Р., который свежим взглядом оценил комплекс решаемых проблем, оказал мне неоценимую помощь в выборе соответствующего аппарата, резко прямо в магазине поменяв концепцию того, что будем делать, и, соответственно, наметил то, что надо сделать, чтобы заказчику после этого было совсем хорошо.

Спустя три дня в строго намеченное время приехал мастер Сергей, мастер-сантехник и сварщик в одном лице. Почему сварщик, да потому, что было решено срезать всю старую чугунную канализационную разводку, включая трубы в ванной и установить вместо неё современный функциональный пластик. Поэтому сварка.

О мастере Сергее - аккуратный, внимательный. Тут из компании звонили, спрашивали - ещё раз отмечу, у всех работников, включая Сергея, форменная одежда с надписью - компания "Мастеровой", ни с кем не спутать. Приехал раньше, переписал всё, чего не хватает, быстренько съездил в Мастер-Сантехник (я о нём уже писал), докупил (есть чек). Ответил на все мои вопросы не только касательно унитаза, но и ванны, состояния водопроводных труб и т. д. После окончания всех работ подобрал за собой. В общем, это нечто.

Сколько это стоило ? - 1600 рублей за демонтаж старого унитаза и установку нового, 1300 рублей за демонтаж и, соответственно, монтаж новой канализационной разводки; скидка 300 рублей за повторное обращение в компанию Мастеровой; итого, за работу вышло 2600 рублей (по акту выполненных работ, имеется квитанция). Кроме того, чек на закупленный пластик и прочие мелочи на 1 562 рубля. Вся сумма составила - 4 162 рубля, если сюда добавим стоимость купленного унитаза с бачком, в чем опять же принял участие сотрудник компании Александр, то вся сумма затрат составила в итоге столько, во сколько я первоначально оценивал стоимость самого аппарата. Доволен.

Хочу высказать мою большую человеческую благодарность операторам Наталье и Татьяне, которые затратили такие усилия, чтобы процесс завершился успешно; мастеру Александру Р. за неоценимые услуги в приобретении аппарата и мастеру Сергею, который воплотил вековечную мечту автора этого отзыва о водном смыве. Не занавес

P.S. Утром закапало в месте одного из двух винтов, которыми бачок прикручен к унитазу. Позвонил в компанию по круглосуточному телефону; оператор моментально отреагировала, через час с небольшим ко мне приехал мастер Сергей, снял бачок, заклеил место соединения герметиком. Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам компании Мастеровой. Рекомендую !

От всех задействованных на Ваших заказах сотрудников передаем привет и обещание и дальше работать в таком же ключе.

За формулировки "это нечто" и "перевернуло мои представления о том, как работают фирмы данного профиля" отдельная благодарность от руководства компании, очень приятно такое читать!

С уважением, директор по развитию ООО "Мастеровой" Попова Наталия.

• Здорово ;)

Не помню уже давно таких отзывов: когда все слажено, косяки исправляются, все оперативно и быстро - все довольны;)

• Тут совпало всё, и компания с хорошей репутацией, и сотрудники все исключительно внимательные, профессиональные, добросовестные

• Таки за ремонт взялись ?

Скоро будут отзывы и по остальным работам?

• Так, почти и всё, что планировал на это лето - остальное придётся своими руками делать, что смогу. Видимо, занавески закажу раскроить и подшить на четыре окна. А так, "я ничего покупать не буду, я экономить буду" (кот Матроскин)

• Занавески очень нужны, текстиль придает необходимый уют любой комнате ;)

А как с готовыми в той же Икее или Оби, или Хоффе?

Я тоже многое сама планирую, а то мне одна фирма предложила за 10к содрать старые обои)
    Спасибо, обдирать я сама мастер ;)))

• У меня огромный кус тюля нераскроенный лежит - не знаю сколько метров, отнесу в ателье, как есть. Я его, когда нашёл, нечаянно развалил, не знал, как собрать заново. Ну ещё и шторы, на два, видимо, окна, остальные в нормальном состоянии

• Проверенная швея сделает конфетки из ваших запасиков)

• Очень надеюсь, ведь этот же мастер сделала мне чудный нашейный бант на новогодний Фламп - никак не соберусь окна померить

• Решайтесь, оно того стоит)))

• читаю и радуюсь, что время больших ремонтов у меня позади )

• Вы молодец, а у меня будет такой перманентный, то есть растянутый, лет на пять - пока исключительно точечный подход, поскольку нефункционально было почти всё - сейчас нет возможности создать единую нормальную среду, так получилось

• мы на три года (лета) растянули. санузел, комнаты, кухня. два года прожили спокойно и переехали, оставив все, включая кухню )) но переехали уже с ремонтом вполне нам подходящим ) пока )

• А так и получается: не делаешь, жизнь проходит, причем долго так живешь без ремонта...

Ремонт сделал, квартиру сменил)

• Обстоятельства были таковы, что ничего сделать было нельзя, - такого рода обстоятельства можно легко домыслить. Вот, в этом и протекала жизнь

• Разные обстоятельства бывают, и окончательное счастье не всегда в полном ремонте, как показывает жизнь)

Все относительно)

• Вы правы, человеческие отношения не заменишь никакими стенами, сколь бы благоустроенным ни было жилище

• Поэтому всему свое время)

• Так и живем ))

• Как бы мне ещё и полы не пришлось делать. Хотел бы ванну поменять, но жалко кафель с картиной - поломается ведь

• Снимают ванну очень аккуратно Ничего не ломают 2 ванны поменяла У себя и мамы в квартире,
    а плитку можно и заменить Сейчас она такая красивая, не то, что была раньше Выбор огромен По деньгам можно осилить
    Я это тоже сделала, хотя была приличная болгарская плитка
    Но сейчас однозначно лучше Радует и комфортно себя чувствуешь Хотя и раньше не напрягала Но сейчас глаз радуется

• Спасибо, просто картину в ванную ещё мама выбирала - жалко потерять. Появилась возможность сделать в квартире всё, как она хотела при жизни, но, к сожалению, тогда не осуществилось. Только теперь стало возможно, но и ванную она хотела тоже

• Спасибо за ответ
    Безусловно это вам решать
    Просто нужно выбрать, что больше хочется сделать стильно, современно, чтоб было свежо и приятно, или важнее то, что мама делала когда-то Это память , дань уважения ей и т д
    Думаю много есть еще такого, что мама делала и это будет памятью о ней, наверное и эта квартира мамина,поэтому напоминаний ,наверное , достаточно
    И маме, если у вас все будет хорошо и красиво в квартире, будет там только хорошо В этом я уверена
    Прошу прощение, если задела своим мнением какие-то ваши чувства

• Спасибо, очень правильные слова

• Спасибо, что вы меня правильно поняли

• Уважаемый Zorro, у нас с Вами уже целая флампопереписка получилась, поэтому, думаю, можно перейти на более неформальный тон разговора. Ваши отзывы о нашей компании греют душу и ласкают слух, будем рады если как-нибудь, когда решите возобновить ремонтную эпопею, прочитать новый отзыв от Вас =)

С уважением, директор по развитию ООО "Мастеровой" Попова Наталия.

• Как работаете, такие и чувства - самые теплые. Спасибо, что всё так внимательно, качественно и очень к месту. Благодарен вашим замечательным сотрудникам - спасибо !